Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я колись спілкувалася з людиною, потім перестала, як відновити переписку

rulubanarulubana

Привет. Если общение было-оно останется в истории. Просто нажмите на сообщения и там будет. Ищите в переписке. Если вы удаляли акаунт - надо будет искать заново того человека. Переписка просто так не изчезает. Ну и когда добавляешь в игнор то может и исчезнет вся ваша переписка. Рекомендую людей туда без причины не добавлять. А так почему бы и нет. Разные персонажи попадаются в баду. Как среди девушек так и среди парней.

Тест на знание фишек Badoo