Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте!как можно восстановить анкету,я удалила!теперь не могу восстановить

Sergey1982

Если вы решили удалить анкету на сайте знакомств Badoo и всё-таки удалили. А потом через определённое время решили восстановить, для этого вам необходимо зайти на ссылку, которую вам прислали после удаления на электронную почту, и по ней восстановить анкету. Но это вы сможете сделать только в том случае, если у вас не прошёл один месяц, после того как вы удалили свою страничку. Вы можете восстановить только в течение одного месяца после удаления.

Тест на знание фишек Badoo