Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Заблокировали аккаунт в баду , что делать ?Я не чего не делала , что.бы меня блокировали.

mr_mos

Здравствуйте. Блокировка на денном сайте происходит порой спонтанно и не всегда подчиняется логическому объяснению. В большинстве случаев, администрация сайта блокирует пользователей из-за неподтверждения личности или из-за недостаточного возраста. Второй случай довольно распространенный и встречается крайне часто. Однако, если вы подтвердили свою личность и являетесь совершенно летней, а так же не нарушали права данного приложения, то блокировку можно оспорить в техподдержке. Во многих ситуациях блокировки оспариваются и администрация идет навстречу пользователям и снимает блокировку.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Привет все пользователи популярного сайта Баду. Конечно бывают такие ситуации, когда вас блокирует, обычно из-за нарушений правил администрации. В принципе как и на всех сайтах.

Обратите внимание, что при регистрации вам на почту должно придти подтверждающее письмо со ссылкой по которой вы должны перейти. ТОлько после таких действий ваша личность и будет подтверждена. Это письмо может затеряться в спаме или черном списке, но обязательно придет.

А если вы не подтвердили личность, тогда будьте готовы к блокировке. Конечно обратитесь в администрацию.

Гость

Привет все пользователи популярного сайта Баду. Конечно бывают такие ситуации, когда вас блокирует, обычно из-за нарушений правил администрации. В принципе как и на всех сайтах.

Обратите внимание, что при регистрации вам на почту должно придти подтверждающее письмо со ссылкой по которой вы должны перейти. ТОлько после таких действий ваша личность и будет подтверждена. Это письмо может затеряться в спаме или черном списке, но обязательно придет.

А если вы не подтвердили личность, тогда будьте готовы к блокировке. Конечно обратитесь в администрацию.

yula34

Как вы понимаете, без причины, вас вряд ли бы заблокировали на этом сайте знакомств. Самыми популярными причинами блокировки являются порнографические фотографии, которые вы могли установить на своем главном фото. Если вы ничего подобного не делали, тогда скорее всего, вы отправляли сообщения с оскорблениями и на вас пожаловались. Это наиболее распространенная причина, по которой на Баду могут заблокировать. В любом случае, напишите письмо админам и узнаете все из первых уст с объяснениями.

Гость

Если меня заблокировали, и я ничего не буду писать админам, могут ли меня автоматически разблокировать позже?

Гость

Как восстановить страницу, если даблокирлыали из-за возраста?

Гость

Абсолютно русофобская неадекватная сеть. Анкета висела года 4 никто не блокировал. Чтобы вы понимали, я интеллигентная девушка. Культурная и воспитанная. Матом не ругаюсь, общаюсь прилично. Потом пошли блокировки, 1 за одной. Первый раз попыталась выяснить в чём причина, написала письмо, на которое конкретно никто даже не потрудился ответить. Просто прислали копию правил. После этого я поняла, что обращаться в службу поддержки смысла нет, им плевать на пользователей. Они попросту нас игнорят. Справедливости там не добиться. Никто с нами общаться не собирается в этой компании. Стала просто делать новые, потому что блокировки пошли 1 за одной. раз в месяц стабильно, за что не понятно. Они ведь никогда не объясняют. Может какие-то подонки жалуются за то, что я пишу им, что не проститутка и не знакомлюсь для секса, а только для отношений. Да и что гадать, если сама компания не разбирается кому и за что выписывает баны ) 1 симку забанили навсегда. На второй теперь никто не видит акету. Может ещё какой-то подонок модератор мстит за что-то мне. Не понятно, компания ведь ничего не объясняет пользователям. Компании насрать на нас.... ПАРАВИЛ НЕ НАРУШАЮ...