Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Где посмотреть список моих симпатий в Badoo?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Зайдите в приложение и вызовете в левой части экрана дополнительное меню. Нажмите на кнопку «Мои симпатии» и вас перекинет в новое меню, где будут отображаться только взаимные симпатии. Здесь же можно сразу перейти к общению с пользователями. Нажмите на ярлык с чатом и отправьте свое первое сообщение. Если собеседник прочитает ваше сообщение, то под текстом вы увидите надпись «Просмотрено», а если он начнет что-то писать в ответ, то надписать поменяется на «Печатает...». Сервис довольно популярен и позволяет находящимся поблизости людям знакомиться.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Действительно, очень удобно просматривать списки своих симпатий, чтобы не потерять того пользователя, который вам очень понраивлся. А то бывает и такое, что потом его не найдешь, а человек очень понравился.

В первую очередь вам нужно зайти в «Мои симпатии» , где вас перекинет в новое меню, где будут отображаться только взаимные симпатии. Именно в этих симпатиях и в этой рубрике вы сможете найти все, чт о вам необходимо.

Не теряйте своих знакомых, ведь потом может быть очень сложно их найти. На Баду часто встречаются очень хорошие люди. Рекомендую сайт.