Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Почему вылетает Fallout Shelter?

Genrih_11

Этому есть множество причин.Обычно это могут баги в самой игре ,которые можно устранить путем ее переустановки либо попробовать скачать другую версию игры из проверенных ресурсов (4 pda,pdalife).Это онлайн игра и разроботчики могли пригитовить новую порцию обновлений ,но тогда пишет что нужно скачать обновление для открытия игры.Также если вы скачивали установщик и кэш по отдельности ,кэш могу быть установлен не праильно и если это так ,то игра не запуститься попробуйте все перепроверить!

moiiiehuk

Если у вас вылетает игра, в первую очередь Обратите внимание на совместимость игры и вашей системы. Если совместимость нормальная, то советую вам попробовать Удалить предыдущие приложение, которое также корректно влиять на игру. Также Основной причиной зависания и вылета игры чаще всего являются специализированные программы, веди антивирусов и другие приложения, которые чистят систему. Такие приложения могут некорректно работать это игрой. До этого просто отключите данное приложение на время запуска игры или совсем Удалите его, таким образом вы запустить игру и поиграете в неё.