Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Что значит лыс жит в Fallout Shelter?

Niko_lNiko_l

В мини-игре «Убежище от радиоактивных осадков» (Fallout Shelter) «лыс. жит.» - это всего лишь сокращение, которое обозначает «лысый житель». Чтобы в задачах не прописывать полностью, что, например «В убежище должен находится 1 лысый житель» - пишут «1лыс. жит.). Как видите – все просто!))

В этой игре все предельно просто и понятно: суть задач состоит в том, чтобы выполнять определенные игровые действия, за которые вы получаете награды в виде сумм крышек, переноски, ланчбокса или коробки с мистером помощником.