Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как стрелять быстрее в Fallout Shelter?

Borodat77Borodat77

Для более быстрого и эффективного использования огнестрельного оружия ,вам понадобится

  • Вооружить всех жителей бункера (в начале игры всё что приносят исследователи раздавайте жителям)
  • Постоянно обновляйте арсенал
  • Хорошие стволы не продавайте (складируйте, где ни будь если на данный момент не кого вооружать)
  • Теперь факты если у всех боеспособных жителей вашей колонии на руках оружие с уроном от четырёх и выше (рейдеры и радиоакттараканы для вас не проблема)

    Стволы с уроном более пятёрки избавят вас от кротокрыс ,при этом вашего личног командования не потребуется (но людей в комнатах должно быть много)