Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какое поселение находится ближе к убежищу 111 в Fallout Shelter?

mr_mos

Доброго времени суток, как я понимаю в данной игре вы проходите квесты и дошли до викторины под названием "Не потеряй голову", ну или что-то в этом роде. Правильным вариантом ответа будет - "Укрытие". Однако, в случае поражения, вы всегда можете убить рейдеров и забрать награду. За эти миссии можно получить довольно много крышек не потратив ни одного симулятора. Если вы играли в Fallout на компьютере, то отвечать на поставленные вопросы будет гораздо легче. Если же вы не играли, то большинство вопросов можно посмотреть в интернете.