Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Почему жильцы в комнате отдыха не хотят "делать детей"?

Vitikus1Vitikus1

Скорее всего дело в том, что в помещении находятся родственники. Это случается при большом скоплении жильцов и когда сложно усмотреть за родственными связями.

Выходом может быть указание одинаковых имен при рождении.

Понять это можно по разговорам пары максимально приблизив комнату. Влюбленные обычно откровенно флиртуют и расточают комплименты. А родственники обсуждают как рады видеть друг друга и крепость родственных связей.

Это заметно по первым же диалогам, так что стоит просто заменить одного из партнеров и проследить за их реакцией.