Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как быстро повысить уровень поселенцев в Fallout Shelter? Как быстро прокачать уровень до 50?

Гость

Доброго времени суток, прокачать быстро уровень вашим персонажам можно посылая их на разведку, главное давайте им как можно больше стимуляторов и немного антирадина. Так же не помешает хорошая одежда и оружие, оружие стоит давай то которое подходит персонажу по характеристикам. Следите за тем чтобы он не умер и вовремя возвращайте его. Еще увеличить уровень можно оправляя персонажей на задание, ну или просто достать из ланч бокса высокоуровневого.