Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Зачем лаборатория в Fallout Shelter?

Borodat77Borodat77

Для пользования лабораторией вам нужно шестнадцать и более жителей. Лаборатория это клад для заражённой радиацией местности. Там вы сможете выпускать антирадиант, уменьшать воздействие излучения на жителей. Больше жителей в лаборатории, больше её производительность. Производство лабораторий стоит игровой валюты.

1. Четыре сотни крышек.

2. На сто крышек дороже и каждая последующая тоже.

Лаборатории можно совместить это снизит стоимость апгрейда + бонус по производству антирадиантов.

Апгрейд и бонусы.

  • Выпуск антирадианта +одна единица.
  • Совмещение двух лабораторий + три антирадина.
  • Трёх +Четыре антирадина.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест