Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как качать навыки в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

Навыки у жителей вашего убежища (S.P.E.C.I.A.l.) увеличиваются в процессе их работы в специализированных комнатах. Каждая из характеристик привязана только к одной из них. К тому же возможность постройки открывается с увеличением уровня жилища.  Для примера  "Силу"(S) житель увеличивает в зале с тренажерами, "Удачу"(L) в комнате с картами, а в помещении с оружием "Восприятие"(А).

Нужно заметить, что увеличение навыков занимает продолжительное время и отправлять туда лучше всего свободного подчиненного. Да и повышать характеристики следует равномерно для всех.