Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какой максимальный уровень жителя в Fallout Shelter?

getmanskijura

Доброго времени суток, в игре присутствует система уровней персонажа. Приобретение персонажем уровня сопровождается повышением его здоровья. Для игрока это приносит крышки. Во время прокачки уровня не растут параметры спешл, их надо качать отдельно в тренажерных комнатах убежища. Максимальный уровень персонажа в игре ограничен пятидесятым уровнем. При этом достигается не максимальное количество здоровья, ещё надо прокачать спешл.

Гость

Максимальный уровень жителя составляет 50 лвл.Чтобы у жителя было больше здоровья с каждым лвлом нужно прокочать е(му/й) выносливость.Чем больше выносливость тем больше здоровья получает житель с каждым уровнем.