Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как изменить язык в Fallout Shelter?

Гость

Доброго времени суток, для изменения языка игры попробуйте изменить язык устройства на русский, если не поможет, то вам надо ждать обновления игры. Данный вопрос в сети очень часто задается, дело в то что в самой игре нет пункта с выбором языка и вам требуется любо связаться с технической поддержкой или просто смириться и ждать обновления в котором возможно это исправят.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Данную игру ты можешь скачать на такие мобильные устройства, которые обслуживаются операционной системой: Андроид или IOS. Скачай игру и установи ее. После этого ты сразу можешь видеть язык игры. Если это не русский язык, ты заходишь в настройки и там ищешь данную функцию. Но в данной игре ее нет, и при установке тоже выбрать нельзя было. Значит тебе нужно поискать в интернете русскую версию и установить ее. Если такой нет, то жди обновы.

Гость

Поменял язык системы на русский (был украинский) в игре тоже поменялся с англ. на русский!👌

Anton12341Anton12341

Привет всё крайне просто, начнём с того где вы играете так как данная игра есть на куч разных платформах от телефона до консоли. Итак начнём с самого популярного это мобильная версия, там язык мы сможем изменить попросту зайдя в настройки в самой игре. Если версия для персонального компьютера тут нужно будет просто с самого начала скачать именно русифицированную версию и в установке поставить галочку над русским и всё.