Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что получится, если скрестить пчелу и киборга в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Скрещивание Драконов в игре "Легенды Дракономании" наверно самое интересное, никогда не знаешь точно какой малыш появится. Но есть возможность хоть немного просчитать, какой малыш появится.

Если вы решили скрестить Пчелу и Киборга, то с уверенностью на двадцать четыре процента можете рассчитывать на такое потомство:

Могут появиться Зернышко, Война, Ураган. На их выведение уйдет шесть часов.

Есть уверенность на одиннадцать процентов что появится Лист и Шипы. Время на их выведения уйдет больше - восемь часов.

С вероятностью восемь процентов у вас может получится Подсолнух.