Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА ЛЕГЕНДЫ ДРАКОНОМАНИИ. АНДРОИД ВЕРСИИ 5.1... ПОМОГИТЕ.

Anton12341Anton12341

Возможно твой андроид убрали после обновления, может быть такое например по статистике играет в игру на такой системе человек сто и остальные на более новых версиях. А ты же понимаешь, что им каждый раз при обновление нужно под все ОС делать обновление и это занимает очень много времени и потому может они удалили обслуживание твоей системы. Попробуй удалить игру и потом еще раз поставить и вообще какова причина не работы?