Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

фото кидаю в Samsung C3300 Champ jpg в теле не видит говорит не поддерживает формат

Гость

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!!!!!Че за дебильный телефон. сутки как купила а разочарована полностью. дешевый и этим все сказано. знала бы не брала такую дрянь. даже фото не открывает....

Гость

уменьши размер фото и все.. И главное чтобы название фото было не больше 52 букв, а то иначе отображать не будет

Гость

есть прога Format Factory ( фабрика форматов) через нее можно изменять формат (видео, фото, музыку) под свой телефон

Гость

Какие программы нужны для поддержки фотографий?

Эту программу (Format Factory) устанавливать на телефон или комп?