Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Если нет клавиши блокировать вызов, то заново сохраняете контакт, но на телефон, а не на симкарту. В нём уже будет эта клавиша.

Lila1997

Добрый день. Клавиши блокировки контакта - на этом устройстве не, вам необходимо заблокировать контакт через настройки, если кто-то вам постоянно названивает и достаёт. Еще есть вариант на прямую обратиться к оператору, который навсегда заблокирует контакт, который каждый вечер вам названивает. Это можно сделать легко, через салон мобильной связи или при звонке оператору, но при этом необходимо подтвердить свои данные, что вы действительно являетесь тем абонентом, которому принадлежит этот номер телефона, а не мошенник.