Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Проблема с Галакси S телефон не может загрузиться. Постоянно происходит перезагрузка. Удалось сбросить телефон на заводские настройки. Но и то с большим трудом, зажимая 3-кнопки экран идет полосками цветными , а потом начинает мигать серым цветом, как нажмешь кнопку питания мигание прекращается и начинается загрузка. Удалось вывести телефон в режим downioading ... do not turn off target андроид на картинке в желтом треугольнике. В таком режиме телефон стоял всю ночи и не перезагрузился. Хотел перепрошить но комп не видит телефон. Наверное по тому что не могу выйти в режим перепрошивки. odin его не видит. Спасибо.

woolfy34woolfy34

Тот режим в который вы зашли и есть режим odin - режим прошивки телефона через odin - odin не видит ваш телефон из-за отсутствия драйверов, скачайте драйвера с сети интернет и удалите программу samsung kies если она у вас есть и odin увидит ваш телефон.