Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

у меня htc one mini дети что то делали потом спрашивает электронный адрес и пароля... все документы телефонный справочник все очень нужны как можно взломать помогите как делать

woolfy34woolfy34

Восстановить работоспособность можно, но данные не сохранятся - советовал бы вам обратиться в СЦ для восстановления данных - средняя стоимость составит от 1500 до 3000 рублей - если документы и все остальное важно не думаю, что это сумма велика - советую обратиться именно в Сервисный Центр, так как в ремонте сотовых это делать не умеют, в ремонте сотовых просто угробят ваш телефон.