Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

помогите немогу разблакировать телефюон самсунг се0168 забыла умоляю

woolfy34woolfy34

Пожалуйста укажите корректную модель вашего телефона, после чего я опишу вам инструкцию по разблокировке именно вашей модели если таковая инструкция есть, если ее нет расскажу вам как перепрошиться, но для всего этого мне необходимо знать точную модель телефона.