Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

помогите немогу разблакировать телефюон самсунг се0168 забыла умоляю

woolfy34woolfy34

Пожалуйста укажите корректную модель вашего телефона, после чего я опишу вам инструкцию по разблокировке именно вашей модели если таковая инструкция есть, если ее нет расскажу вам как перепрошиться, но для всего этого мне необходимо знать точную модель телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ