Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Здравствуйте а почему samsung ace 4 включаеться с логотипов и на верху экрана стоит красный восклицательный знак и он не включаеться стоит на одном месте?

Eliz

Скорее всего вы подхватили какой нибудь вирус в интернете,и телефон требует перезагрузки, или он падал и бился, и полетела микросхема или прошивка. Для начала попробуйте выполнить следующие действия, если ничего не поможет, отнесете в сервисный центр. Зажмите одновременно 2 кнопки блокировки и кнопку домой, внизу экрана, секунд на 10, должен появится логотип фирмы, и появится меню на английском языке для во становления. Это действие поможет полностью перезагрузить все настройки на смартфоне, но при этом удалится вся информация на телефоне, это вы готовы потерять все фото, приложения и контакты, то можете приступать к выполнению.