Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здраствуйте! Как узнать что он оригинальный, не китайский и не подделка.Могут ли китайци написать Made in Finland.

Гость

Эти *** все могут и подделывают все что можно, ну главное покупать телефон в крупном специализированном магазине, и все будет пучком, подделок там не должно быть!

Lisovoy

Я знаю что в специализированные магазины тоже приовозят китай.Дайте какую нибудь сылку как узнать что н8 не китай.Спасибо.

Гость

как отличить оригинал от подделки нокиа 8