Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Плюс ко всему остались фото и видео на месте! почему то!!?!?!?!?)))))))))))

woolfy34woolfy34

Все файлы которые были до сброса на sd карте остаются, так как сброс затрагивает только основную память телефона, если есть необходимость очистить телефон от этих файлов, отформатируйте sd карту и лучше сделайте это с ПК.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ