Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

при включении просит пароль какойто памагите пажалуста

rulubanarulubana

Здравствуйте. Всё зависит от того что именно за пароль от вас требует ваш телефон. Он может требовать пароль от телефона. Этот пароль устанавливает сам пользователь. Или он идет Заводской, а вы просто случайно его включили и даже не заметили. Если же это произошло просмотрите свои документы на телефон или поищите в интернете стандартный пароль для вашей модели. Ещё он может требовать Пин код от СИМ карты. Та же ситуация если пин-код вы просто включили они устанавливали то ищите стандартный пин-код для вашего сотового оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ