Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Мой аппарат сегодня заглючил... постоянно требует подключить кабель USB, получив желаемое на некоторое время замолкает, но потом снова требует это подключение. В настройках ничего не делал, вернул в стартовое положение и один черт требует подключение. Что делать и как с этим бороться?

alexander_komov

Так проблема решена? У меня те же трудности возникли.

Гость

ха вам легко а мой заглючил на блокировке в момент когда кто то звонил................ и теперь уже 3 часа звонит....ниче не могу с ним сделать.....батарейку б вытащить ан нету.... че делать.....спать охота а он орет....

VenomVenom

Проблема была решена просто... сдал в сервисный центр думал прошивку поменяют... а оказалось заменили всю плату...

alexander_komov

У меня ничего не меняли. Оказалось ,что в маленьком USB почему-то контакт нарушился. Поправили, и все.

Гость

у меня та же фигня...после того как попала вода в телефон, постоянно требует подключения юсб...ничего не помогает

Гость

та же фигня( промок под дождем..высох, и требует USB

Гость

у меня тоже однажды заглючил на блокировке и звонил я его чуть не выкинула потом просто вытащила симку и он перезагрузился. сенсор иногда глючит тоже, а последний раз USB долстало вот ищу что делать с ним

Гость

Было такое, месяц бесило и перестало. Не надо ничего делать оно само пройдет.

Гость

А у меня сегодня при съёмке на видеокамеру в вертикальном положени завис и отказался работать!!!( Чё только с ним не делал, нихрена не помогало! Пробывал выключить, не выключается, и батарею не вынуть! Потом снова нажал на кнопку выкл/вкл и держал нажатой минуты 3-4 и о чудо он вырубился! Затем перезагрузил. Вроде пока работает!

Гость

Да, у меня тоже было такое, только при просмотре видио на Youtube. Воспользовался вашим советом и он вырубился, надо было всего лишь подождать пару минут.Спасибо!

Гость

Вообше дамы и господа эта модель очень нервозная !!!!вот у меня например может зависнуть и пару дней пока батарея не сядет не работает!!!USB постоянно включается без подключения к пк и вылетае ошибка Системная ошибка!!!!!подскажите что сделать???

Гость

У меня NOKIA N8 уже два года, и впервые заглючил. Прочитала паспорт, но запаниковала и обратилась в инет. Хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку и помощь! 10 сек. помогло! А ведь в паспорте все ясно написано было, только надо было не паниковать,а все внимательно прочитать и следовать инструкции. А тем, кто сомневается в этом телефоне хочу сказать: Это супер классный телефон! За два года ни разу не подвел! И еще - не закачивайте туфтовые программы и все будет отлично. Еще раз спасибо всем.

Гость

У меня заглючил новый N8, когда мне позвонили в 1 ночи. Пел часа два под подушкой, чтобы не разбудить весь дом. Думала сойду с ума или выкину на лестницу. Сходила с ума, пока не залезла в интернет. Прочитала советы, подержала кнопку вкл/выкл секунд 10-15, и, слава богу он выключился. Большое всем спасибо за советы!!! Только теперь не знаю, нести его в сервис или так пройдет?

Гость

спасибо друзья! я тоже с YT смотрел ролики и всё зависло... а потом как и сказали кнопку подержал подольше и заработал! спасибо!

Гость

Друзья у меня другая проблема-сегодня у меня завис телефон я подождал пока он разрядиться, он разредился я воткнул зарядку и включил телефон, но понял что сенсор у меня не работает что делать?

Гость

у ня в Nokia n 8 попала вода уже 3 час жду и нехе , сенсор не работает , просит соеденения c USB , вырубает что с ним делать

Гость

Спасибо ВАМ ВСЕМ за советы которые вы тут написали! Мне очень помогло, я смотрела картинки и он заглючил и не реагировал на меня никак я 1-2 мин держала выключатель и он заработал! Всем спасибо!

Гость

Спасибо большое за советы, у меня тоже сегодня заклинило и звонил часа 2 никак не выключался, вот прочитала здесь рекомендации и всё получилось!!!

Гость

О,спасибо ребят,помогло:)

Гость

как можно поправить можете подсказать

Гость

у меня аппарат не правильно реагирует на касания нажимаешь одно а выходит другое да и на касания не всегда реагирует . что делать?

Гость

просит поключить USB к устроойству