Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет если скрестить ветер и лаву в Легенды Дракономании?

rin70rin

Разновидностей Драконов в игре "Легенды Дракономании" огромное количество, при этом вывести Дракона определенного вида довольно сложно. Для этого надо подобрать правильную комбинацию взрослых драконов. Даже в этом случае возможность появления нужного Дракона имеет маленький процент. Многие составляют таблицы, списки. По своему опыту могу сказать что при скрещивании Ветра и Лавы большая вероятность получить редкого Дракона Туземца. Скрещивание длится минут двадцать и вылупление занимает около пяти минут.

Желаю удачного скрещивания.