Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Я не могу обновить игру Легенды Дракономании.. мне не хватает памяти, а в игру зайти без обновы нельзя. Оставила только самые нужные приложения, на sd карту незнаю как перевести(такой кнопочки нету) там пишет "вам не хватает 270мб" я очистила, там и получилось 830мб. Захожу, та же проблема! Что делать? Я уже 2 месяца не могу зайти... Ладно бы там 1 обновление там ведь каждую неделю обновлять надо

Гость

Не удаётся обновить новую версию игры постоянно игра вылетает невозможно связаться с друзьями повысить уровень колдовства реклама вылетает поэтому колесо Отто не работает