Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Какую еду лучше выращивать в Легенды Дракономании?

Niko_lNiko_l

Какую еду лучше выращивать в Легенды Дракономании? Главное, наверное, какая еда более эффективна, более выгодна. А выгодна та, которая быстрее всего выращивается и приносит больше очков. Доступ к выращиванию самой быстрой еды становится доступным с третьего уровня фермы - 7500 ягод за 200к в час или 50к ягоды за 800к на два дня. Эффективно дальнейшее исследование/прохождение карты, которое приносит больше призов.

Главное понимать, что определенные драконы требуют определенного кол-ва еды. Например для дракона на 31 уровне необходимо 364000 еды. Так что, выводи развивайся, выводи хороших драконов, зарабатывай очки и еды будет больше.