Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как купить алмазы в Легенды Дракономании?

rin70rin

Игра "Легенды Дракономании" затягивает. Но мне постоянно не хватает Алмазов. Есть несколько способов получить Алмазы:

Их можно выиграть в лотерее Отто, если вы выполняете задания.

Алмазы могут выпасть в темнице.

Алмазы можно купить за реальные деньги. Если вам не жалко расстаться со своими кровными вам надо нажать на иконку Алмазы. Она находится в верхней части меню. После нажатия перед вами откроется окно в котором будут предложены варианты оплаты. Выбирайте тот вариант, который вас устраивает и нажмите продолжить. После оплаты Алмазы появятся у вас.