Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Где живет саламандра в Легенды Дракономании?

TatcianaTatciana

"Легенды Дракономании" - занимательная компьютерная игра для всех возрастов, здесь не только нужно нажимать на кнопки, но еще и пошевелить извилинами, вспомнив зоологию. Главный герой игры - маленькая саламандра, которая рождается в семье простых родителей Лавы, Земли и Огня путем скрещивания. Процедура скрещивания происходит в гнезде в течении 1,5 часов, и в течении 2_х часов идет инкубация и вылупление Саламандры. Можно пойти и другим путем, дабы в семье появилась и жила Саламандра, нужно заплатить 300 кристаллов в кассу игрового магазина. Маленький дракончик играет большую роль в жизни игроков.

Привет. Многие из вас любят играть в "легенды Дракономани" и , конечно же, одним из желанных героев является именно саламандра. С помощью которой вы сможете создавать очень редких и желанных для вас драконов.

Живет этот дракончик, конечно же, со своими родителями огнем и водой. А чтобы у них получился этот ребенок, нужно около 1,5 часа скрещивать их в гнезде, а затем еще два часа дать на инкубацию и вылупление. Можно сделать проще и купить саламандру за деньги -  всего за 300 кристаллов в игровом магазине.

Удачи с вашими дракончиками!