Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как получить босса в Легенды Дракономании?

Santorini

Босса достаточно просто получить и потому как данная игра теперь пользуется неплохой популярностью ,стоит посмотреть на профильных форумах и думаю все получиться без проблем сделать как полагается. Мне получалось побеждать его только лишь с командой и без неё сейчас в подобных играх никуда нельзя деваться. Главное определиться вам что для вас сейчас важнее всего и думаю все как полагается может получиться. Так что желаю вам удачи и думаю все получиться как полагается сделать. В данной игре успех зависит только от ваших усилий и думаю все будет нормально.

Самое интересное в этой игре, что выводить босов не желательно. Хотя они очень сильные и в одиночку способну могут победить всю вашу команду. Поэтому желание их вывести вполне логично. Но все же не спешите их удалять, гораздо разумней будет ими завладеть. Для этого вам нужно потратить алмазики, но и это еще не все. Боссы не могут участвовать в битвах, а лишь дают бонус к получаемому с жилища золота плюс 10 процентов. В остальном он является только экземпляром для вашей колекции.

Теперь каждый игрок с легкостью сможет получить босса и выиграть.