Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет если скрестить кипение и дерево в Легенды Дракономании?

Niko_lNiko_l

Скрестив Кипение и Дерево (предположительно) могут получиться Драконы «Апельсин» или «Подсолнух». Но скорее всего, получится «Подсолнух»! Например, сначала надо соединить Фавн и Лаву, а потом только Дерево и Кипение. Для этого может потребоваться в среднем 16 часов, это достаточно долго, но зато получится дракончик «Подсолнух». Также его можно вывести: сначала скрестить Пчелу с Листом, а потом только Кипение с Деревом. Пользуйтесь стихией огня и растений.