Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

А сколько по времени заряжается телефон? у меня что-то очень долго.. до полной зарядки часа 3.

rootroot

Не могу сказать, так как не знаю ) Но там 1100 мАч, где-то за 1,5 часа должно. Или вы по USB заряжаете? Там ток меньше

Гость

У меня данная модель полгода прослужила, тоже здохла, сейчас после сервиса! заряд почти любого телефона примерно 2 час, И кстати

телефон у меня работает 3-4 дня! Если смотреть постоянно видео, слушать музыку, тогда может и 1 день.