Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

Зачем телефону 800 МГЦ процессор? И этто просто телефон или смартфон?

Гость

Он потому и называется Jet, что типа супербыстрый ) А смарт он или нет - сложно сказать, там свои наработки, это не symbian и не windows mobile, и даже не android - оттуда программ не поставишь. Но вроде как они планируют выпустить кучу программ под него.

Гость

смартфон

Гость

obi4nii telefon bez os, no blagodaria 800 megagerc samii bistrii iz telefonov

Гость

ета не смарт ет проста телефон!

Гость

блин и когда выпустят на нее програмы????