Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

Программа для переброски фоток на комп, которая шла в комплекте с Samsung S8000, не очень удачная. Подскажи, что и где можно скачать для более комфортной переброски фотографии.

rootroot

карт-ридер? )

Гость

Зачем вам эти проги? в настройках телефона выставьте как съёмный диск, т. е. ваш телефон превратится во флешку, и в Windows через

проводник гораздо удобнее. А проги от самого Самсунга это полный геморрой!