Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

При установке аськи на телефон, пишет, что форматы jar и jad не поддерживает. Что делать???

sty

Сначала нужно разорхивировать и закинуть в какую-нить папку. Потом закинуть файлы в любую папку на телефон,главное чтобы потом просто отыскать было в телефоне ,находите его там куда положили и жмете непосредственно на него (задает вопрос установить(да)(нет))

да -(содержимое не подписано (продолжить спрашивает он) жмете продолжить далее полная информация о файле(название ,версия,размер) под этим всем слева внизу (УСТАНОВИТЬ) нажимаете установить ,после надписи готово-

выходите и заходите в Игры и приложения(в основном меню) там оно и есть