Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

Подскажите, пожалуйста,купила телефон Samsung S8000, и не могу подключить Wi-Fi, сеть находит, подключается, а в интернет войти не могу. Пишет - сбой DNS. Что это? И как можно удалить эту неполадку?

rootroot

Судя по обсуждениям в интернете, это проблема старой прошивки, надо новее ставить. Можно еще попробовать установить оперу и через неё выйти

Гость

у меня была такая же проблема введи пароль от доступа!!!!!!

Гость

Какой ещё пароль?? У меня такая же проблема. А оперу я не знаю как на телефон закачать у меня же инет не работает!!!

Гость

попробуй в настройках полазий.может там либо настройки сим карты сбиты

Гость

Если телефон не определяет роутер Wi Fi Что делать????

Гость

нихуй не надо делать,этот телефон дно ебусь с ним уже неделю вай фай не ловит не как,шил раз 10