Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как вернуть аккаунт в Goddess: Primal Chaos?

timoni

Часто люди некоторое время играют в различные компьютерные игры и потом их удаляют из компьютера по ненадобности, или игра уже надоедает, или аккаунт блокируется за нарушение правил. Через некоторое время человек снова желает поиграть в какую либо игру но уже не помнит пароля регистрации, вот для этого и существует графа восстановления своих данных. Скачиваете вашу игру  в Goddess: Primal Chaos и нажимаете клавишу "восстановить пароль" потом к вам на почтовый адрес приходит письмо из ссылкой восстановления аккаунта, переходите по ссылке и вводите новый пароль.

Гость

Пишет привяжите страницу, она была привязана, на почту писем не приходит, сплошное кидалово

Гость

Такая же хрень...бабки высосали и молчат пидарасы

Гость

Не могу вспомнить пароль, эл.почта привязана, но на неё не приходит никаких писем, вместо этого предлагают привязать почту к аккаунту.

Гость

Тажа хрень ((( а денег в догат угрохала многоватооооо

Гость

Почему не могу восстановить пароль.на почту ничего не приходит

Гость

Почему не могу восстановить пароль.на почту ничего не приходит