Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Добры день, у меня проблема со входом в игру
После обновления ПО у меня игра запрашивает пароль, но так получилось что я не привязала аккаунт к электронной почте и не могу вспомнить пароль. Помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Дорогая моя. Вот это было роковой ошибкой, что Вы не привязали. Так как в данном случае уже на почту не придёт восстановление пароля ибо она не привязана. Попробуйте всё же еще вводить пароли которые помните и может получится зайти. А так еще попытайтесь например через гугл зайти, может ему Вы давали в начале игре доступ и данные через него получится восстановить. А в конечном итоге нужно обратится в поддержку, описать проблему. Дать логин и пароль и думаю есть шансы, что они решат проблему.