Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

После этой обновы все слетело , аккаунт не был привязан к Майлу, пароль я не помню только логин и название персонажа , что теперь делать ??? Как быть перс 1 миллион бм был , столько времени и сил потраченнно , прошу не оставлять это все так!!!

cawa88cawa88

В таком случае вам только техподдержка их поможет. Вам надо будет им написать свои данные, которые помните. В вашем случае логин и персонажа имя и уровень. Чтобы написать им в поддержку надо зайти на их официальный сайт. Там прям сразу будет сверху и справа в углу на странице строка "поддержка" или "support". Жмёте на неё и переходите на страницу поддержки, где отправляете им запрос свой для решения проблемы. Иногда бывает, что страница поддержки выдаёт ошибку, в таком случае можете в плеймаркет на страницу игры и нажать на "читать дальше". И на той странице в самом низу будет адрес почты в графе "разработчик". Туда и пишите.