Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

День добрый. Я ИГРАЮ на S 188 сервере. Совершил покупку вознаграждения за 125 уровень три раза, деньги сняли, но не чего не поступило. Потом решил купить бобы, но тоже самое, деньги сняли а алмазов и бабов нету. Что мне сделать?

rulubanarulubana

Добрый день. Вам необходимо перейти на сайт разработчика. Желательно изначально сделать скриншоты выплат должны остаться какие-то следы вроде емейла и тому подобного. То есть доказательства того что вы совершили выплату. В полной мере напишите свой аккаунт. С этими доказательствами Пишите в службу поддержки на прямую. Если вы действительно оплатили его мне пришли игровые бонусы администрация сделает всё возможное чтобы вернуть вам деньги или прокачать ваш аккаунт согласно тому за что вы заплатили. Брать с вас деньги и ничего мне давать это не в их интересах. Вы же через официальный сайт покупали?