Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте у меня вот такая проблема вылетело с игры вылезла какаета Конституция заходить персы пропали в вожу почту пишите что не существует

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно ваш аккаунт был удален за нарушение правил игры Goddess: Primal Chaos, которые вы приняли при регистрации или был взломан третьими лицами. В обоих случаях доступ к аккаунту будет восстановить сложно. Сначала воспользуйтесь формой для восстановления аккаунта, которая предоставлена ниже формы входа. Если восстановить таким путем не вышло создайте новый аккаунт Goddess: Primal Chaos, после чего напишите обращение в техническую поддержку игры с подробным описанием проблемы и всех известных вам данных от аккаунта (кроме пароля, само собой).