Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, играю на планшете. постоянно тормозит игра в приложении , в одноклассниках,в контакте. Какая причина?

SlavikHilovSlavikHilov

Вам следует отчистит оперативную амять на вашем устройстве, потому как из-занее нехватки у вас и образовались скорее всего анные проблемы. кАждый из нас привык к тому что мы даже не замечаем что открывая различные программы и приложения они все равно остаются в запущенном состоянии (активированном состоянии) и их следует конечно же прекращать , все фоновые процессы как раз и поедают вашу память на устройстве. Так что войдите в диспетчер устройства и снимите все программы которые там висят в фоновом режиме, после данной разгруки ваше устройство должно бегать куда быстрее.