Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как получить монеты в Сокровища пиратов?

irinashg

Монеты можно заработать и тогда вы их получите бесплатно. В каждом уровне, проходя, вы зарабатываете звезды. Звезды автоматически меняются на монеты. Надо собрать по карте 20, 40 и 60 звезд. Могу сказать, что с каждым уровнем сделать это сложнее и сложнее.

Еще есть способ получить монеты бесплатно - это приглосить в игру друзей. За каждого, кто будет играть, система начисляет на ваш счет по 100 монет.

И еще один способ - это отправлять друзьям подарки. За каждый отправленный подарок вы получаете 50 монет.