Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Что за жанр игра Сокровища пиратов?

Гость

Головоломка.Выстраивать три одинаковых предиета в ряд по вертикали, горизонтали или диагонали - после чего они пропадают. И так далее. Хорошая графика, спокойная музыка, которая не напрягает. Много различных подарков, сюрпризов, акций. Мне она очень нравится.

znayka

Головоломка.Выстраивать три одинаковых предиета в ряд по вертикали, горизонтали или диагонали - после чего они пропадают. И так далее. Хорошая графика, спокойная музыка, которая не напрягает. Много различных подарков, сюрпризов, акций. Мне она очень нравится.