Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Когда будет обновление игры Сокровища пиратов?

rin70rin

Обновления в игре "Сокровища пиратов" проходят постоянно. Если вы часто играете в эту игру, невозможно не заметить что фактически раз в месяц появляется новый, дополнительный, усложненный уровень. Разработчики часто меняют основную картинку при входе в игру, но дизайн самой игры никто менять не собирается, а вот работа над новыми эпизодами ведется постоянно. Я часто захожу на страничку официальной группы игры, там постоянно проводятся конкурсы и розыгрыши бонусов, которые можно использовать в игре. Заходите и выигрывайте. Недавно появилась новая версия для телефона.

Играть в одну и ту же игру постоянно, пройдя все уровни, конечно же, не интересно. Поэтому разработчики придумали регулярные обновления для игры "Три в ряд Сокровища пиратов". Меньше полугода назад вышла мобильная версия этой игры и количество игроков сразу увеличилось в несколько раз.

Чтобы узнать какие обновления происходят и когда они выходят в свет, лучше всего зарегистрироваться  в официальной группе игры в одноклассниках. Там постоянно сообщают об этих обновлениях, к тому же вы можете узнать ответы на интересующие вас вопросы. В общем вам туда.