Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

навожу курсор на шар а он не движется как их поменять местами?

rin70rin

Игра "Сокровища пиратов" существует уже давно, но периодически в ней случаются "глюки" на ровном месте. Я не раз сталкивалась с тем что игра зависает и никаких действий совершить невозможно. Бывает так обидно, все складывается хорошо, почти прошла, и вдруг все зависает. В таком случае я просто перегружаю игру. Случается что игровое поле открыто, а камней нет. Но могу вас уверить что такие ситуации бывают очень редко.