Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Мой девайс выкинул такой номер что я и не знаю что подумать...
Ситуация :
Гулял по улице, пользовался телефоном по его, так сказать, - прямому назначению. Внезапно заметил что скоро сядет батарейка, а домой я попаду еще не скоро - минимум часа через 3. Что делатья?! Вот и вспомнил что видел там, в телефоне, такую функцию как : "Включить режим улучшеного энергосбернжения" - вот я и включил (на свою голову!) Теелефон с виду стал как черно-белый, пропала масса функций, но это все не страшно так-как там сверху была такая полоска, на которой было написано : "Отключить режим улучшеного энергосбережения" - и если на нее нажать то все становилось нормально [телефон становился таким как обычно]. Все бы ничего, да вот только случилось так, что телефон мой кстати, речь идет о :
Samsung Galaxy J3 2016г } полностью розрядился и, как результат - вырубился... А дальше - просто идиотизм каклй-то, уму не постижимо!-пришел я домой, зарядил аппарат, включил, и... Он остался 'черно-белым", но это бы ничего страшного если бы при этом не пропала выше-упомянутая полоска с надписью "Отключить режим улучшеного энергосбережения". И теперь я ума не приложу : как же все-таки вернуть телефон в нормальное состояние??? Люди добрые, очень прошу, если кто-либо сталкивался с подобным :
ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

pasha1986pasha1986

Приветствую вас у уважаемый у меня в доме имеется много телефонов марки самсун г. Также имеется и j1 j2 такой причины у меня не было, но зато происходит множество не предвиденных проблем. В данной ситуации если как вы описали выше, что у вас черный экран вы не можете попасть в настройки. То вам нужно сделать жесткий сброс настроек. Это вернет ваш гаджет в персональный вид. Но при этом у вас удаляться все ваши данные и фото вообщем все что там имеется то что вы закачивали. После такой перезагрузки ваш телефон будет как с магазина с первоначальными настройками. Эта проблема у вас должна исчезнуть. 99%. Для вашего гаджета Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS хард ресет вы найдете в интернете.и наглядно просмотрите видео как это сделать.или же выключите телефон, но предварительно зарядите его. Теперь жмем одновременно и удерживаем тир клавиши это... клавиша прибавления громкости клавиша домой и клавиша питания. Держите эту комбинацию пока на дисплее появится надпись самсунг, теперь все можно отпускать. двигаться по меню будете при помощи клавиш громкости. А выбор это кнопка питания. В меню выберите пункт **Wipe data / factory reset далее подтверждаете **Yes — delete all user data ждете не много, и с низу появится надпись Data wipe complete жмете на нее. Теперь выберете пункт reboot system now ваш телефон перезагрузится и все будет ОК.