Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как зайти в recovery на Samsung Galaxy J3?

Molnuk

Отличного дня и настроения! Давайте дам вам полную инструкцию, следуя которой вы сможете с легкостью попасть в меню, которое называется рекавери. для выполнения этой инструкции нам обязательно следует выключить наш смарт и в таком состоянии придется зажать такие кнопочки как, звук со знаком плюсик, дом и питание. Как только на экране вашего девайса от компании самсунг Samsung Galaxy J3 выскачет лого, кнопочки бросаем удерживать. Через некоторое время перед вами должна появится менюшка со строчками синего цвета, если вы сделали все верно, это и есть меню рекавери.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ